Tag Archives: futsal

FÚTBOL SALA FEDERADO JORNADA 25 Y 26 DE MAYO

  FÚTBOL SALA FEDERADO. JORNADA 25 y 26 de Mayo. Dos partidos de alta tensión, para este fin de semana de elecciones.   – Copa Senior  : CAMPOS DEL RÍO/FUTSAL MOLINA – PUNTARRÓN FUTSAL ADIMUL. Sábado 25 de mayo. 19:00 Complejo Deportivo Juan Martín Atenza. Pabellón Guatazales de Campos del Río.   – División de

FÚTBOL SALA FEDERADO JORNADA 18 Y 19 DE MAYO

FÚTBOL SALA FEDERADO. JORNADA 18 y 19 de Mayo.   Sigue a nuestros equipos, en esta próxima jornada de mediados de mayo.   – Copa Senior  : B.CALASPARRA CAMPOS DEL RÍO/FUTSAL MOLINA. Domingo 19 de mayo. 11:45 h. Pabellón municipal de Calasparra.   – División de Honor Juvenil : D. MURCIA – CAMPOS DEL RÍO/FUTSAL

JORNADA FÚTBOL SALA FEDERADO 11 Y 12 DE MAYO

FÚTBOL SALA FEDERADO. JORNADA 11 y 12 de Mayo.   Sigue a nuestros equipos, en esta próxima jornada de mediados de mayo.   –           3ª División Senior  : CAMPOS DEL RÍO/FUTSAL MOLINA – DESCANSO   –          División de Honor Juvenil :  CAMPOS DEL RÍO/FUTSAL MOLINA – FUTSAL PAULO ROBERTO. Domingo 12 de mayo. 12:00 h.

FÚTBOL SALA FEDERADO JORNADA 6 Y 7 DE ABRIL DE 2019

  FÚTBOL SALA FEDERADO. JORNADA 6 Y 7 ABRIL   Horarios de competición de nuestros equipos, en esta próxima jornada de liga.   – 3ª División Senior  : CAMPOS DEL RÍO/FUTSAL MOLINA – IMPERIAL C.F. Lunes 8 de abril. 21:30 Complejo deportivo Juan Martín Atenza Almagro – Pabellón Guatazales – Campos del Río.   CARAVACA

FÚTBOL SALA FEDERADO JORNADA 30 Y 31 DE MARZO

FÚTBOL SALA FEDERADO. JORNADA 30 Y 31 DE MARZO.   Sigue a nuestros equipos, en esta próxima jornada de liga.   –      3ª División Senior  : CAMPOS DEL RÍO/FUTSAL MOLINA. Domingo 31 de marzo. 18.30 h. Complejo deportivo Juan Martín Atenza Almagro – Pabellón Guatazales – Campos del Río.   – División de Honor Juvenil

FÚTBOL SALA FEDERADO JORNADA 23 Y 24 DE MARZO

FÚTBOL SALA FEDERADO. JORNADA 23 Y 24 DE MARZO. Horarios de nuestros equipos, en la primera jornada de primavera. –      3ª División Senior  : LORQUIPLAST – CAMPOS DEL RÍO/FUTSAL MOLINA. Jugado 21 de marzo. Resultado 4 – 2. –          División de Honor Juvenil :  CIEZA F.S. – CAMPOS DEL RÍO/FUTSAL MOLINA. Domingo 24 de marzo.

FÚTBOL SALA FEDERADO. JORNADA 16 Y 17 DE MARZO

FÚTBOL SALA FEDERADO. JORNADA 16 Y 17 DE MARZO.   Horarios de nuestros equipos, en esta próxima jornada de puente de San José.   –      3ª División Senior  : CAMPOS DEL RÍO/FUTSAL MOLINA – PUNTARRÓN ADIMUL. Sábado 16 de marzo. 17:00 h. Complejo deportivo Juan Martín Atenza Almagro – Pabellón Guatazales – Campos del Río.

FÚTBOL SALA FEDERADO. JORNADA 9 Y 10 DE MARZO

FÚTBOL SALA FEDERADO. JORNADA 9 Y 10 DE MARZO.   Horarios para seguir los encuentros de nuestros equipos, en esta próxima jornada.   –      3ª División Senior  : CAMPOS DEL RÍO/FUTSAL MOLINA – CODELPA FITOPALMA. Domingo 10 de marzo. 18:00 h. Complejo deportivo Juan Martín Atenza Almagro – Pabellón Guatazales – Campos del Río.  

FÚTBOL SALA FEDERADO. JORNADA 2 Y 3 DE MARZO

FÚTBOL SALA FEDERADO. JORNADA 2 Y 3 DE MARZO.   Relación de encuentros a disputar por nuestros equipos en esta próxima jornada.   –      3ª División Senior  : CIEZA F.S – CAMPOS DEL RÍO/FUTSAL MOLINA. Sábado 2 de marzo. 19:00 h. Pabellón sala de Barrio Alex Yepes de Cieza.   – División de Honor Juvenil

FÚTBOL SALA FEDERADO JORNADA 23 Y 24 DE FEBRERO

FÚTBOL SALA FEDERADO. JORNADA 23 y 24 DE FEBRERO.   Jornada para disfrutar de nuestro fútbol sala, con 4 encuentros muy interesantes de nuestros equipos federados, en Campos del Río.   –      3ª División Senior  : CAMPOS DEL RÍO/FUTSAL MOLINA – BAHÍA DE MAZARRÓN. Sábado 23 de febrero. 17:00 h. Complejo Deportivo Juan Martín Atenza

FÚTBOL SALA FEDERADO JORNADA 16 Y 17 DE FEBRERO

FÚTBOL SALA FEDERADO. JORNADA 16 y 17 DE FEBRERO.   Jornada sin encuentros en nuestro Pabellón Guatazales, sigue a nuestros equipos en sus desplazamientos.   –      3ª División Senior  :  C.D. EL PALMAR – CAMPOS DEL RÍO/FUTSAL MOLINA. Sábado 16 de febrero. 18:00 h. Pabellón de El Palmar.   – División de Honor Juvenil :

FÚTBOL SALA FEDERADO JORNADA 9 Y 10 DE FEBRERO

FÚTBOL SALA FEDERADO. JORNADA 9 y 10 DE FEBRERO.   Horarios de competición de nuestros equipos federados, este próximo fin de semana.   –      3ª División Senior  :  CAMPOS DEL RÍO/FUTSAL MOLINA- DESCANSO   – División de Honor Juvenil : FUTSAL LIBRILLA – CAMPOS DEL RÍO/FUTSAL MOLINA. Sábado 9 de febrero. 17:00 Pabellón de Librilla.

FÚTBOL SALA FEDERADO JORNADA 2 Y 3 DE FEBRERO

FÚTBOL SALA FEDERADO. JORNADA 2 y 3 DE FEBRERO.   Sigue a nuestros equipos federados este próximo fin de semana.   –      3ª División Senior  :  FUTSAL LIBRILLA – CAMPOS DEL RÍO/FUTSAL MOLINA. Domingo 3 de febrero. 17:00 h. Pabellón municipal de Librilla.   – División de Honor Juvenil : CAMPOS DEL RÍO/FUTSAL MOLINA –

FÚTBOL SALA FEDERADO. JORNADA 26 Y 27 DE ENERO

FÚTBOL SALA FEDERADO. JORNADA 26 Y 27 DE ENERO.   Horarios de competición, para este próximo fin de semana, de nuestros equipos federados.   –      3ª División Senior  :  CAMPOS DEL RÍO/FUTSAL MOLINA – CARTAGENA F.S.  Sábado 26 de enero. 18:00 h. Complejo deportivo Juan Martín Atenza Almagro – Pabellón Guatazales   – División de